Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 14:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Locations of visitors to this page

MP3 Player

Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск

Архив записей

Главная » 2010 » Февраль » 24 » Болгария
20:37
Болгария


   

Б О Л Г А Р И Я . 

        По легенде, когда Бог раздавал людям землю,  болгарин опоздал .Тогда  Господь сжалился над  несчастным болгарином и подарил ему кусочек Рая!

        Этой легенде можно верить, на территории небольшой площади страны в центре Балканского полуострова, есть все: ласковое море, песчаные пляжи, реки, озера (с целебной грязью), высокие горы, равнины и низменности, где наряду со стандартными культурами, выращивают розы, дающие один из символов Болгарии – розовое масло.  Есть в стране девственные леса, горячие и холодные  минеральные  источники и многие другие природные достопримечательности.

    Болгария  такая близкая и казалось бы, не способная удивить, но стоит  повнимательнее  присмотреться,  остановиться на мгновение и……глазам  открываются удивительные  по красоте пейзажи.  Смотрите и наслаждайтесь её красотами!

    Мягкий  климат  Болгарии в сочетании  с  горным  или морским

Воздухом, большое количество источников целебной воды и грязей, щедрый урожай наполненных витаминами  овощей и фруктов поистине делают страну  природной лечебницей для детей и взрослых

     Болгария – одна из самых уютных стран в Европе. И это один из  самых  весомых  доводов, чтобы  приобрести  в Болгарии квартиру  или  домик.

    Болгария находится в Юго-восточной  Европе и занимает восточную часть  Балканского  полуострова.  На  севере граничит с Румынией, на  западе – Македония,  Сербия  и  Черногория.  На востоке – Черное море и на юге – Греция  и  Турция.

     Территория  страны  111 000 кв. метров.

Территория её невелика,  но  Болгария богата  невероятным  разнообразием  Флоры  и  фауны.  Природа  впечатляет  любого из  посетителей  красивыми  скальными  образованиями,  кристально  чистыми  озерами,  прохладными лесами, наполненными ароматом.

     Форма  правления:  парламентская  республика.

Население:  приблизительно  8 000 000  человек. 

     Россияне, испанцы,  англичане, народы Прибалтики, финны,немцы и другие с удовольствием покупают недвижимость Болгарии для своего проживания, отдыха на прекрасных курортах, а также для сдачи в аренду многочисленным туристам. Имеют  от  этого стабильный  пассивный доход. Это также является хорошей инвестицией, так как недвижимость постоянно растет в цене.

Категория: Недвижимость Болгарии | Просмотров: 552 | Добавил: deva42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0