Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 19:17
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Locations of visitors to this page

MP3 Player

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Архив записей

Главная » 2010 » Март » 7 » Кружка-термос ЗДОРОВЬЯ "Ченс"
14:01
Кружка-термос ЗДОРОВЬЯ "Ченс"

За счет микроэлектролиза вода в кружке изменяет водородный показатель, приобретает слабощелочные свойства, обогащается кислородом. Активная слобощелочная вода богата необходимыми человеку макро- и микроэлементами.


Попадая в организм, эта активная вода, за счет своей низкомолекулярной структуры, может транспортироваться во все органы и ткани, эффективно взаимодействовать с токсичными соединениями и выводить их из организма:

- слабощелочная вода ускоряет обмен веществ, нейтрализует кислотные соединения и токсины, устраняет свободные радикалы, нормализует кислотно-щелочной баланс организма и способствует быстрому восстановлению здоровья;

- устраняет вредную для организма избыточную кислотность и оберегает его от различных заболеваний;

- регулирует молекулярную структуру воды. Быстрое движение молекул позволяет повысить активность воды, ускоряет обмен веществ и выведение метаболитов из организма;

- образует в воде отрицательно заряженные частицы. Исследования показали: за счет отрицательного потенциала из организма эффективно устраняются свободные радикалы. Кальций, магний и другие необходимые организму вещества находятся в слабощелочной воде в ионном состоянии. Благодаря этому облегчается их всасывание;

- нормализуя кислотно-щелочной баланс, предотвращает развитие раковых клеток;

- снижает уровень липидов в крови, нормализует кровяное давление, способствует улучшению микроциркуляции;

- укрепляет иммунитет, стимулирует обмен веществ;

- улучшает функцию пищеварения;

- выводит из организма токсины курения и алкоголя.

Слабощелочная вода из "Кружки здоровья Ченс" может также использоваться в качестве косметического средства.

Использование "Наноэнергетического стакана Ченс" (или другое название "Кружка здоровья Ченс") наиболее эффективно и удобно позволяет получить здоровую слабощелочную активную воду в максимально сжатые сроки!


Технические характеристики


"Кружка здоровья Ченс" разработана в соответствии с новейшими нанотехнологиями. При изготовлении используется специальная керамика, вулканические породы, редкоземельные материалы, которые скомбинированы в процессе высокотемпературной обработки.

При изготовлении двухслойной вакуумно-энергетической "Кружки здоровья Ченс" применяются лишь специальные высокотехнологичные сплавы. Поверхность, для устойчивости, покрыта цинковым сплавом.


В середине создан вакуум, что предотвращает потерю тепла, поэтому вода в кружке может оставаться теплой в течение длительного времени.

Для дна и крышки кружки используются полимерные материалы, за счет чего повышается эффективность тепловой изоляции.

Кроме этого, во внутреннюю часть "Кружки здоровья Ченс" встроены специальные комбинированные материалы для очистки воды, а стенки создают электромагнитное поле, быстро электролизирующее воду.

В результате образуется вода со слабощелочной реакцией, имеющая отрицательный потенциал - здоровая, чистая вода.

Именно такая вода способна улучшить микроциркуляцию в организме и освободить его от свободных радикалов.

"Кружка здоровья Ченс" позволяет эффективно и комфортно пользоваться высококачественной слабощелочной водой в любое удобное время и в любом месте - дома, в офисе, в дороге, в путешествии.

"Кружка здоровья Ченс" компактна, ее удобно носить с собой. В любое время и в любом месте здоровье всегда с Вами!

"Кружка здоровья Ченс" - повседневный спутник Вашего здоровья, который всегда рядом. За счет микроэлектролиза вода в кружке изменяет водородный показатель, приобретает слабощелочные свойства, обогащается кислородом. Активная слобощелочная вода богата необходимыми человеку макро- и микроэлементами.

Категория: Продукты для здоровья | Просмотров: 2009 | Добавил: deva42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: