Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 13:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Locations of visitors to this page

MP3 Player

Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск

Архив записей

Главная » 2010 » Февраль » 23 » Мой дом - недвижимость на зарубежном курорте.
14:51
Мой дом - недвижимость на зарубежном курорте.

 

 

Приобретение  отличной  недвижимости. 

Intway Realty — международное агентство недвижимости, проект Intway World Corporation. 

     Для того чтобы поселиться в новом месте, будь то уютные апартаменты на Золотых Песках или сказочная вилла в Доминикане, вовсе не требуется потратить много денег, времени и нервов. 

     сли вы задумались о покупке квартиры или дома, обратитесь в Intway Realty — и можете считать, что они у вас уже есть, причем именно там, где вы пожелаете! Мы сделаем все, чтобы приобретение недвижимости стало для вас приятным событием, а не обременительным занятием. 

      Агентство Intway Realty предлагает вам недвижимость на лучших международных курортах. Мы обратим ваше особое внимание на страны и объекты, которые, кроме удовольствия от отдыха, способны принести вам инвестиционный доход. 

         Узнайте подробнее об услугах агентства Intway Realty:

Наши услуги.

      Intway Realty берет на себя многочисленные хлопоты, неизбежно возникающие у каждого, кто задумался о приобретении недвижимости за границей: начиная с подбора страны и завершая гарантированным оформлением сделки.

 

Наши услуги включают в себя:  1) Подбор  недвижимости.

      Вариантов много — что же предпочесть? Мы поможем выбрать страну, где находится дом вашей мечты.   Мы покажем отличные объекты недвижимости от наших партнеров — застройщиков и агентств недвижимости. Из наших материалов и онлайн-семинаров вы узнаете о самых лучших предложениях как для личного отдыха, так и для привлекательных инвестиций. С нами вы сможете купить недвижимость, даже не выезжая из родного города!

Деловой туризм.      

   Наша цель — сделать вашу поездку за недвижимостью на 100% продуктивной и вместе с тем увлекательной. Во время поездки вы должны не только выбрать себе квартиру или дом, но и как можно ближе узнать страну пребывания. Вас  встретят в аэропорту, поселят в гостинице и день за днем будут показывать объекты недвижимости, пока ваше сердце не замрет от восторга: «Хочу это!» А в свободное время благодаря организованным экскурсиям вы узнаете много нового и интересного о стране.

Гарантированное проведение сделок

       Безопасность сделки — это первое, о чем думает каждый покупатель. Юридическую сторону сделки клиент должен подробно изучить еще до выезда. В стране пребывания мы гарантируем вам индивидуальный подход, конфиденциальность и юридическую безопасность сделки по покупке недвижимости или инвестированию средств.

Управление недвижимостью.

    Купить — это еще полдела. Если за вашим домом потребуется присмотр или вы намерены сдавать его в аренду, мы поможем подобрать такие варианты, где этот сервис будет для вас обеспечен.

Ипотека.

    В некоторых странах иностранным гражданам доступны кредиты местных банков. Это выгодное, но хлопотное дело вы тоже сможете поручить нам.
 


 

Строительство «Под вас»

 Хотите купить участок земли и построить на нем именно тот дом, о котором так давно мечтали? Мы сделаем это вместе и в лучшем виде!

Инвестиционные проекты.

 Для тех, кто понимает преимущества инвестирования в недвижимость, мы окажем помощь в подборе и осуществлении инвестиционных проектов на территории разных стран.

 

Категория: Разное | Просмотров: 3668 | Добавил: deva42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0