Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 15:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Locations of visitors to this page

MP3 Player

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Архив записей

Главная » 2010 » Май » 26 » Новости от застройщика.....
11:08
Новости от застройщика.....

Курорты Болгарии  

Кто из нас не мечтал о собственной квартире или доме на престижном зарубежном курорте?

Даже иметь дачу совсем неплохо. Потомучто, это все является недвижимостью. По словам Финансовых консультантов - недвижимость, это имущество долгосрочного АКТИВНОГО дохода, то есть - хорошая инвестиция.  Но ...здесь есть различие.  Если вы живете в своей квартире, то такая недвижимость не приносит дохода. Только расходы на оплату коммунальных  и других служб ухода за жильем. Это уже пассив.Но если вы живете в одной комнате, а другую сдаете в аренду - это приносит доход, Важе жилье становится активом. Или если продадите (конечно в выгодной сделке). Кого не прельщает роль РАНТЬЕ?

Получать ежемесячный  пассивный доход (без твоего труда) и жить на % этого дохода от своей недвижимости -  об этом могут только мечтать многие наши соотечественники, а многие и не знают этого.

А вот бизнес-направление в проекте  Innovative Network Space  как раз связано с такой возможностью, создания своего актива  (приносящего доход)  на  самом привлекательном рынке - рынке недвижимости.  Это райские уголки престижной  местности в курортных зонах за рубежом. Одно из этих мест  - Болгария.

Каждый из нас может стать владельцем такой  "ДАЧКИ"  для отдыха своей  семьи,  друзей  и  знакомых  или сдачи в аренду  туристам. Владелец такого объекта, предоставляя  свою квартиру  в аренду  имеет хороший доход. Поступило  предложение от застройщика  приобрести некоторые квартиры с рассрочкой платежа (это связано с ситуацией на рынке) , что очень выгодно для инвесторов в нынешней ситуации.

Став сертифицированным агентом  недвижимости  и продавая ее  в курортной зоне Болгарии в жилищном комплексе  Cherri  Garden  и  Forest  Paradise вы тоже можете зарабатывать  неплохие денежки,  а потом и приобрести  себе жилье . Это очень интересное и выгодное предложение. Обращайтесь за информацией, 

Email:  tamara.bezuglaya@yandex.ru  

Категория: Недвижимость Болгарии | Просмотров: 632 | Добавил: deva42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0