Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 20:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Locations of visitors to this page

MP3 Player

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Архив записей

Главная » 2010 » Март » 5 » Тунис - отдых, доход и здоровье.
20:23
Тунис - отдых, доход и здоровье.

  Еще недавно россияне плохо себе представляли где находится Тунис.   Маленькое государство Туниса расположено на севере Африки и с востока и севера омывается средиземным морем, теплым и чистым с мельчайшим желтым песком на пляжах. На западе и юго-западе граничит с Алжиром, на юго-востоке с Ливией.

Около трети страны Туниса занимают  восточные отроги Атласких гор, остальная территория покрыта саваннами и пустынна.

В Тунис едут за пляжным отдыхом, морскими прогулками, талассотерапией по невысоким ценам. Туры в Тунис – это прекрасный вариант семейного и оздоровительного отдыха. Лучшие курорты Туниса – роскошный Хаммамет, шумный молодежный Сусс, спокойная относительно малолюдная Махдия, современная курортная зона Сканес к северу от Монастира.

Туристам в Тунисе доступна интересная экскурсионная программа: здесь расположены развалины древнего Карфагена, святой мусульманский город Кайруан, многочисленные мечети, древние крепости, археологические и исторические музеи, хотя многие из них достаточно старые….

Большинство отелей Туниса — европейского класса, с большими зелёными территориями, Вас ждут красивейшие пляжи теплого Средиземного моря, подводное плавание и многочисленные культурные богатства, доставшиеся от древних цивилизаций - пунической, римской, арабской и западной. Тунис - это африканская страна, но более европеизированная, чем Египет.

Туристам виза не нужна - виза ставится в паспорт прямо в аэропорту бесплатно. Украинские граждане, прибывшие в частную поездку по выданной посольством Туниса визе, регистрации не подлежат. Необходима тропическая вакцинация.

Перелет из Киева до Туниса занимает 3 часа 45 минут

Для въезда в Тунис вам необходим лишь загранпаспорт, ваучер и страховой полис. Визу Туниса вы получаете по прилету на основании нашего ваучера. Дополнительные медицинские справки для поездки в Тунис не требуются.

Как и в большинство других стран, в Тунис нельзя ввозить более блока сигарет, 2 бутылок алкоголя, 1 видеокамеры, а также категорически запрещен ввоз наркотиков и оружия. Видеокамеру и фотоаппарат лучше внести в декларацию.

Ограничений на ввоз и вывоз иностранной валюты нет. Но вывоз тунисских динар строго запрещен. При ввозе более 1000 USD задекларируйте их при въезде в страну.Без специального разрешения запрещен вывоз культурных ценностей.

Туристам в Тунисе доступна интересная экскурсионная программа: здесь расположены развалины древнего Карфагена, святой мусульманский город Кайруан, многочисленные мечети, древние крепости, археологические и исторические музеи.

 Большинство отелей Туниса — европейского класса, с большими зелёными территориями, Вас ждут красивейшие пляжи теплого Средиземного моря, подводное плавание и многочисленные культурные богатства, доставшиеся от древних цивилизаций - пунической, римской, арабской и западной. Тунис - это африканская страна, но более европеизированная, чем Египет.хотя многие из них достаточно старыe.

Категория: Недвижимость Туниса | Просмотров: 586 | Добавил: deva42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: