Приветствую Вас Гость!
Вторник, 30.04.2024, 04:59
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Locations of visitors to this page

MP3 Player

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Архив записей

Блог

Главная » 2010 » Май » 21 » Счастливы ли вы в браке ?
20:13
Счастливы ли вы в браке ?

      Счастливы ли вы вместе ?,,,

     "Я так больше не могу! Домой идти не хочется!"

 Приходилось ли вам слышать, как знакомые подруга  или  друг говорят так  о  своем браке?  Почему проходит любовь и остается разочарование  друг другом. Ведь ваш спутник (спутница)  тот же  человек,  что вы встретили и полюбили, а недовольство друг другом становится непреодолимым и ведёт к разрушению брака. Особенно это встречается у пар, занимающихся в бизнесе и когда что-то не так, не по-плану.

 

      Тысячи супружеских пар начинают совместную жизнь в любви и согласии. В пылу любовной страсти им кажется, что счастье будет им  сопутствовать всегда.   Но проходит небольшой промежуток времени и они разочаровываются в своем супруге, в браке, в любви, иногда в  самой жизни.  Такие натуры доходят до отчаяния, близкого к суициду!

     У многих из таких пар нет ничего общего между собой, кроме свидетельства о браке и общей крыши над головой.  Но зачастую, в таких семьях есть ребёнок (или 2-е),  которые вместе с папой и мамой переживают семейные неурядицы.

     Мама работает на работе, а вечером её ждет домашняя работа и забота о семье.  Папа работает с утра до ночи, а вечером (или ночью)

 почти не общается с малышом..

.    Почему так много супружеских пар, сталкиваясь с такими проблемами, не могут сохранить добрые отношения в семье, не могут любить друг друга,  как раньше.  Предъявляя претензии один к другому,  нарушают добрые отношения в семье, чувство любви уходит на другой план и обида, рушит все прекрасное, что было между ним и ней.           Надеюсь  это тревожит многие пары, которые  могут поделиться  своим  мнением по этому вопросу.  А под конец моей заметки стишок для влюбленных:

 С любимыми не расставайтесь,

 Произрастайте сердцем в них!!!

 И каждый раз навек прощайтесь,

 И каждый раз навек прощайтесь -

 Когда уходите на миг!..

      Автора не помню,но история этой пары в сердце живет всю жизнь. 

 

Просмотров: 617 | Добавил: deva42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: